• 1대 김경식 보니파시오 몬시뇰
    1991.04.10 ~ 1991.07.30

  • 2대 구본식 안드레아 신부
    1991.07.31 ~ 1995.08.17

  • 3대 장병배 베드로 신부
    1995.08.18 ~ 1999.12.02

  • 4대 박성진 요한 신부
    1999.12.03 ~ 2000.08.23

  • 5대 구본식 안드레아 신부
    2000.08.24 ~ 2004.02.24

  • 6대 김태형 베드로 신부
    2004.02.24 ~ 2004.09.02

  • 7대 조환길 타대오 대주교
    2004.09.03 ~ 2004.12.07

  • 8대 박영일 바울로 신부
    2004.12.08 ~ 2006.02.27

  • 9대 서준홍 마티아 신부
    2006.02.28 ~ 2010.02.04

  • 10대 여영환 옷도 신부
    2010.02.05 ~ 2014.08.28

  • 11대 최호철 안토니오 신부
    2014.08.29 ~ 2017.05.02

  • 12대 이찬우 타대오 신부
    2017.08.16 ~